Saison 2020/2021 - Herren - 1. Bundesliga
1. Spieltag
Nr. Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Holz EWP Punkte
1 05.09.2020 13:00 SK Heiligenhaus 1 AN Bosserode 1 5400:4651 57:21 3:0
2 05.09.2020 16:00 KF Oberthal 1 KSC Landsweiler 1 5504:5205 51:27 3:0
3 05.09.2020 16:00 KSC Hüttersdorf 1 Ninepin 09 Iserlohn 1 5641:5251 55:23 3:0
5 05.09.2020 13:30 SK Münstermaifeld 1 SG Düsseldorfer Kegler 1 5296:4957 53:25 3:0
6 05.09.2020 14:00 TG Herford 1 Union Gelsenkirchen 1 5184:5080 45:33 2:1
Spielfrei: SK Kamp-Lintfort 1
2. Spieltag
Nr. Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Holz EWP Punkte
7 12.09.2020 16:30 KSC Landsweiler 1 SK Heiligenhaus 1 4994:4959 40:38 2:1
8 12.09.2020 14:00 AN Bosserode 1 TG Herford 1 4877:4865 42:36 2:1
9 12.09.2020 12:00 Ninepin 09 Iserlohn 1 KF Oberthal 1 5160:5121 42:36 2:1
11 12.09.2020 14:00 SG Düsseldorfer Kegler 1 SK Kamp-Lintfort 1 5491:5214 54:24 3:0
12 12.09.2020 13:00 Union Gelsenkirchen 1 SK Münstermaifeld 1 5128:4965 44:34 2:1
Spielfrei: KSC Hüttersdorf 1
3. Spieltag
Nr. Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Holz EWP Punkte
13 19.09.2020 13:00 SK Heiligenhaus 1 Ninepin 09 Iserlohn 1 5358:5073 52:26 3:0
14 19.09.2020 14:00 AN Bosserode 1 KSC Landsweiler 1 5007:4737 51:27 3:0
16 19.09.2020 16:00 KSC Hüttersdorf 1 SG Düsseldorfer Kegler 1 5729:5438 55:23 3:0
17 19.09.2020 16:30 SK Kamp-Lintfort 1 Union Gelsenkirchen 1 5383:5078 55:23 3:0
18 19.09.2020 14:00 TG Herford 1 SK Münstermaifeld 1 5270:4877 57:21 3:0
Spielfrei: KF Oberthal 1
4. Spieltag
Nr. Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Holz EWP Punkte
20 26.09.2020 12:00 Ninepin 09 Iserlohn 1 AN Bosserode 1 5148:4554 57:21 3:0
21 26.09.2020 15:30 KSC Landsweiler 1 TG Herford 1 5122:4867 52:26 3:0
22 26.09.2020 14:00 SG Düsseldorfer Kegler 1 KF Oberthal 1 5523:5386 46:32 2:1
23 11.10.2020 10:00 Union Gelsenkirchen 1 KSC Hüttersdorf 1 5179:5022 45:33 2:1
24 26.09.2020 13:30 SK Münstermaifeld 1 SK Kamp-Lintfort 1 5187:4730 53:25 3:0
Spielfrei: SK Heiligenhaus 1
5. Spieltag
Nr. Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Holz EWP Punkte
25 03.10.2020 13:00 SK Heiligenhaus 1 SG Düsseldorfer Kegler 1 5387:5322 43:35 2:1
27 06.09.2020 10:00 KSC Landsweiler 1 Ninepin 09 Iserlohn 1 5106:4962 44:34 2:1
28 03.10.2020 16:00 KF Oberthal 1 Union Gelsenkirchen 1 5526:5215 51:27 3:0
29 03.10.2020 16:00 KSC Hüttersdorf 1 SK Münstermaifeld 1 5618:5344 45:33 2:1
30 03.10.2020 14:00 TG Herford 1 SK Kamp-Lintfort 1 5225:4861 53:25 3:0
Spielfrei: AN Bosserode 1
6. Spieltag
Nr. Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Holz EWP Punkte
31 10.10.2020 13:00 Union Gelsenkirchen 1 SK Heiligenhaus 1 5039:5028 41:37 2:1
32 10.10.2020 14:00 SG Düsseldorfer Kegler 1 AN Bosserode 1 5497:5126 55:23 3:0
34 10.10.2020 12:00 Ninepin 09 Iserlohn 1 TG Herford 1 5179:5041 48:30 3:0
35 10.10.2020 13:30 SK Münstermaifeld 1 KF Oberthal 1 5218:4981 47:31 2:1
36 10.10.2020 16:30 SK Kamp-Lintfort 1 KSC Hüttersdorf 1 5367:5141 50:28 3:0
Spielfrei: KSC Landsweiler 1
7. Spieltag
Nr. Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Holz EWP Punkte
37 24.10.2020 13:00 SK Heiligenhaus 1 SK Münstermaifeld 1 0:0 57:0 3:0
38 24.10.2020 14:00 AN Bosserode 1 Union Gelsenkirchen 1 5076:4770 53:25 3:0
39 24.10.2020 16:30 KSC Landsweiler 1 SG Düsseldorfer Kegler 1 5131:5097 43:35 2:1
41 24.10.2020 16:00 KF Oberthal 1 SK Kamp-Lintfort 1 5371:5152 49:29 3:0
42 24.10.2020 14:00 TG Herford 1 KSC Hüttersdorf 1 5275:5073 45:33 2:1
Spielfrei: Ninepin 09 Iserlohn 1
8. Spieltag
Nr. Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Holz EWP Punkte
43 31.10.2020 16:30 SK Kamp-Lintfort 1 SK Heiligenhaus 1 0:0 0:0 0:0
44 31.10.2020 13:30 SK Münstermaifeld 1 AN Bosserode 1 0:0 0:0 0:0
45 04.10.2020 10:00 KSC Landsweiler 1 Union Gelsenkirchen 1 4981:4922 44:34 2:1
46 31.10.2020 14:00 SG Düsseldorfer Kegler 1 Ninepin 09 Iserlohn 1 0:0 0:0 0:0
48 31.10.2020 16:00 KSC Hüttersdorf 1 KF Oberthal 1 0:0 0:0 0:0
Spielfrei: TG Herford 1
9. Spieltag
Nr. Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Holz EWP Punkte
49 07.11.2020 13:00 SK Heiligenhaus 1 KSC Hüttersdorf 1 0:0 0:0 0:0
50 07.11.2020 14:00 AN Bosserode 1 SK Kamp-Lintfort 1 0:0 0:0 0:0
51 07.11.2020 16:30 KSC Landsweiler 1 SK Münstermaifeld 1 0:0 0:0 0:0
52 07.11.2020 12:00 Ninepin 09 Iserlohn 1 Union Gelsenkirchen 1 0:0 0:0 0:0
54 07.11.2020 14:00 TG Herford 1 KF Oberthal 1 0:0 0:0 0:0
Spielfrei: SG Düsseldorfer Kegler 1
10. Spieltag
Nr. Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Holz EWP Punkte
55 14.11.2020 16:00 KF Oberthal 1 SK Heiligenhaus 1 0:0 0:0 0:0
56 14.11.2020 16:00 KSC Hüttersdorf 1 AN Bosserode 1 0:0 0:0 0:0
57 14.11.2020 16:30 SK Kamp-Lintfort 1 KSC Landsweiler 1 0:0 0:0 0:0
58 14.11.2020 13:30 SK Münstermaifeld 1 Ninepin 09 Iserlohn 1 0:0 0:0 0:0
60 14.11.2020 14:00 SG Düsseldorfer Kegler 1 TG Herford 1 0:0 0:0 0:0
Spielfrei: Union Gelsenkirchen 1
11. Spieltag
Nr. Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Holz EWP Punkte
61 21.11.2020 14:00 TG Herford 1 SK Heiligenhaus 1 0:0 0:0 0:0
62 21.11.2020 14:00 AN Bosserode 1 KF Oberthal 1 0:0 0:0 0:0
63 21.11.2020 16:30 KSC Landsweiler 1 KSC Hüttersdorf 1 0:0 0:0 0:0
64 21.11.2020 12:00 Ninepin 09 Iserlohn 1 SK Kamp-Lintfort 1 0:0 0:0 0:0
66 21.11.2020 13:00 Union Gelsenkirchen 1 SG Düsseldorfer Kegler 1 0:0 0:0 0:0
Spielfrei: SK Münstermaifeld 1
12. Spieltag
Nr. Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Holz EWP Punkte
67 28.11.2020 14:00 AN Bosserode 1 SK Heiligenhaus 1 0:0 0:0 0:0
68 28.11.2020 16:30 KSC Landsweiler 1 KF Oberthal 1 0:0 0:0 0:0
69 28.11.2020 12:00 Ninepin 09 Iserlohn 1 KSC Hüttersdorf 1 0:0 0:0 0:0
71 28.11.2020 14:00 SG Düsseldorfer Kegler 1 SK Münstermaifeld 1 0:0 0:0 0:0
72 28.11.2020 13:00 Union Gelsenkirchen 1 TG Herford 1 0:0 0:0 0:0
Spielfrei: SK Kamp-Lintfort 1
13. Spieltag
Nr. Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Holz EWP Punkte
73 05.12.2020 13:00 SK Heiligenhaus 1 KSC Landsweiler 1 0:0 0:0 0:0
74 05.12.2020 14:00 TG Herford 1 AN Bosserode 1 0:0 0:0 0:0
75 05.12.2020 16:00 KF Oberthal 1 Ninepin 09 Iserlohn 1 0:0 0:0 0:0
77 05.12.2020 16:30 SK Kamp-Lintfort 1 SG Düsseldorfer Kegler 1 0:0 0:0 0:0
78 05.12.2020 13:30 SK Münstermaifeld 1 Union Gelsenkirchen 1 0:0 0:0 0:0
Spielfrei: KSC Hüttersdorf 1
14. Spieltag
Nr. Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Holz EWP Punkte
79 12.12.2020 12:00 Ninepin 09 Iserlohn 1 SK Heiligenhaus 1 0:0 0:0 0:0
80 12.12.2020 16:30 KSC Landsweiler 1 AN Bosserode 1 0:0 0:0 0:0
82 12.12.2020 14:00 SG Düsseldorfer Kegler 1 KSC Hüttersdorf 1 0:0 0:0 0:0
83 12.12.2020 13:00 Union Gelsenkirchen 1 SK Kamp-Lintfort 1 0:0 0:0 0:0
84 12.12.2020 13:30 SK Münstermaifeld 1 TG Herford 1 0:0 0:0 0:0
Spielfrei: KF Oberthal 1
15. Spieltag
Nr. Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Holz EWP Punkte
86 19.12.2020 14:00 AN Bosserode 1 Ninepin 09 Iserlohn 1 0:0 0:0 0:0
87 19.12.2020 14:00 TG Herford 1 KSC Landsweiler 1 0:0 0:0 0:0
88 19.12.2020 16:00 KF Oberthal 1 SG Düsseldorfer Kegler 1 0:0 0:0 0:0
89 06.12.2020 10:00 KSC Hüttersdorf 1 Union Gelsenkirchen 1 0:0 0:0 0:0
90 19.12.2020 16:30 SK Kamp-Lintfort 1 SK Münstermaifeld 1 0:0 0:0 0:0
Spielfrei: SK Heiligenhaus 1
16. Spieltag
Nr. Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Holz EWP Punkte
91 09.01.2021 14:00 SG Düsseldorfer Kegler 1 SK Heiligenhaus 1 0:0 0:0 0:0
93 20.12.2020 10:00 Ninepin 09 Iserlohn 1 KSC Landsweiler 1 0:0 0:0 0:0
94 09.01.2021 13:00 Union Gelsenkirchen 1 KF Oberthal 1 0:0 0:0 0:0
95 09.01.2021 13:30 SK Münstermaifeld 1 KSC Hüttersdorf 1 0:0 0:0 0:0
96 09.01.2021 16:30 SK Kamp-Lintfort 1 TG Herford 1 0:0 0:0 0:0
Spielfrei: AN Bosserode 1
17. Spieltag
Nr. Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Holz EWP Punkte
97 16.01.2021 13:00 SK Heiligenhaus 1 Union Gelsenkirchen 1 0:0 0:0 0:0
98 16.01.2021 14:00 AN Bosserode 1 SG Düsseldorfer Kegler 1 0:0 0:0 0:0
100 16.01.2021 14:00 TG Herford 1 Ninepin 09 Iserlohn 1 0:0 0:0 0:0
101 16.01.2021 16:00 KF Oberthal 1 SK Münstermaifeld 1 0:0 0:0 0:0
102 16.01.2021 16:00 KSC Hüttersdorf 1 SK Kamp-Lintfort 1 0:0 0:0 0:0
Spielfrei: KSC Landsweiler 1
18. Spieltag
Nr. Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Holz EWP Punkte
103 30.01.2021 13:30 SK Münstermaifeld 1 SK Heiligenhaus 1 0:0 0:0 0:0
104 30.01.2021 13:00 Union Gelsenkirchen 1 AN Bosserode 1 0:0 0:0 0:0
105 30.01.2021 14:00 SG Düsseldorfer Kegler 1 KSC Landsweiler 1 0:0 0:0 0:0
107 30.01.2021 16:30 SK Kamp-Lintfort 1 KF Oberthal 1 0:0 0:0 0:0
108 30.01.2021 16:00 KSC Hüttersdorf 1 TG Herford 1 0:0 0:0 0:0
Spielfrei: Ninepin 09 Iserlohn 1
19. Spieltag
Nr. Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Holz EWP Punkte
109 06.02.2021 13:00 SK Heiligenhaus 1 SK Kamp-Lintfort 1 0:0 0:0 0:0
110 06.02.2021 14:00 AN Bosserode 1 SK Münstermaifeld 1 0:0 0:0 0:0
111 06.02.2021 13:00 Union Gelsenkirchen 1 KSC Landsweiler 1 0:0 0:0 0:0
112 06.02.2021 12:00 Ninepin 09 Iserlohn 1 SG Düsseldorfer Kegler 1 0:0 0:0 0:0
114 06.02.2021 16:00 KF Oberthal 1 KSC Hüttersdorf 1 0:0 0:0 0:0
Spielfrei: TG Herford 1
20. Spieltag
Nr. Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Holz EWP Punkte
115 20.02.2021 16:00 KSC Hüttersdorf 1 SK Heiligenhaus 1 0:0 0:0 0:0
116 20.02.2021 16:30 SK Kamp-Lintfort 1 AN Bosserode 1 0:0 0:0 0:0
117 20.02.2021 13:30 SK Münstermaifeld 1 KSC Landsweiler 1 0:0 0:0 0:0
118 20.02.2021 13:00 Union Gelsenkirchen 1 Ninepin 09 Iserlohn 1 0:0 0:0 0:0
120 20.02.2021 16:00 KF Oberthal 1 TG Herford 1 0:0 0:0 0:0
Spielfrei: SG Düsseldorfer Kegler 1
21. Spieltag
Nr. Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Holz EWP Punkte
121 27.02.2021 13:00 SK Heiligenhaus 1 KF Oberthal 1 0:0 0:0 0:0
122 27.02.2021 14:00 AN Bosserode 1 KSC Hüttersdorf 1 0:0 0:0 0:0
123 17.01.2021 10:00 KSC Landsweiler 1 SK Kamp-Lintfort 1 0:0 0:0 0:0
124 27.02.2021 12:00 Ninepin 09 Iserlohn 1 SK Münstermaifeld 1 0:0 0:0 0:0
126 27.02.2021 14:00 TG Herford 1 SG Düsseldorfer Kegler 1 0:0 0:0 0:0
Spielfrei: Union Gelsenkirchen 1
22. Spieltag
Nr. Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Holz EWP Punkte
127 06.03.2021 13:00 SK Heiligenhaus 1 TG Herford 1 0:0 0:0 0:0
128 06.03.2021 13:00 KF Oberthal 1 AN Bosserode 1 0:0 0:0 0:0
129 06.03.2021 13:00 KSC Hüttersdorf 1 KSC Landsweiler 1 0:0 0:0 0:0
130 06.03.2021 13:00 SK Kamp-Lintfort 1 Ninepin 09 Iserlohn 1 0:0 0:0 0:0
132 06.03.2021 13:00 SG Düsseldorfer Kegler 1 Union Gelsenkirchen 1 0:0 0:0 0:0
Spielfrei: SK Münstermaifeld 1