Saison 2020/2021 - Herren - 1. Bundesliga - 4. Spieltag - Ergebnisübersicht
20 Ninepin 09 Iserlohn 1 EWP Holz Holz EWP AN Bosserode 1
Bacinski, Sascha 12 900 770 3 Sekulla, Andreas
Wiese, Christian 7 812 783 4 Reith, Michael
Schuhmann, Andre 9 853 668 1 Staniczek, Sigurd
Bräutigam, Thomas 8 829 806 6 Brill, Tobias
Gronwald, Matthias 11 887 784 5 Windolf, René
Kerkhoff, Raphael 10 867 743 2 Köhler, Thilo
3 57 5148 4554 21 0
21 KSC Landsweiler 1 EWP Holz Holz EWP TG Herford 1
Wagner, Hilbert 10 858 844 8 Tönsmann, Raffael
Martin, Markus 12 885 831 6 Hippert, Uwe
Wagner, Ingo 9 858 824 5 Mirus, Alexander
Authelet, Christopher 7 836 812 4 Graes, Robin
Benzkirch, Thomas 11 874 766 1 Stumpe, Horst
Braun, Oliver 3 811 790 2 Klein, Thomas
3 52 5122 4867 26 0
Bemerkung: Spielbeginn geändert: 15:30 Uhr
22 SG Düsseldorfer Kegler 1 EWP Holz Holz EWP KF Oberthal 1
Kremer, Dirk 4 888 962 12 Mayer, Holger
Fischer, Thomas 10 931 922 9 Gebauer, Markus
Kremer, Frank 11 954 888 5 Mores, Gilles
Reinert, Mike 7 919 887 3 Pinot, Michael
Olbricht, Valentin 8 919 871 2 Naumann, Max
Stenger, Stephan 6 912 856 1 Schön, Timo
2 46 5523 5386 32 1
23 Union Gelsenkirchen 1 EWP Holz Holz EWP KSC Hüttersdorf 1
Jäger, Sebastian 10 887 799 2 Schulz, Daniel
Wolf, Erich 5 827 822 4 Leißmann, Sascha
Brennecke, Jürgen 7 866 897 11 Hamm, Holger
Thon, Jens 12 900 790 1 Ulrich, Wolfgang
Stieglitz, Dirk 8 877 884 9 Schrecklinger, Robin
Selge, Michael 3 822 830 6 Glöckner, Marc
2 45 5179 5022 33 1
24 SK Münstermaifeld 1 EWP Holz Holz EWP SK Kamp-Lintfort 1
Heinichen, Robert 12 950 767 2 Panneck, Marvin
Göbel, Bernd 11 887 766 1 Mertsch, Mike
Stoffels, Rainer 7 842 851 10 Eichenhofer, Nils
Pauly, Patrick 8 842 786 5 Bernsee, Marcel
Köhl, Gerd 9 849 775 3 Batsch, Sascha
A Killadt, Mike 6 817 785 4 Prante, Christian
E Trarbach, Frank 0 0
3 53 5187 4730 25 0
Bemerkung: Trarbach, Frank für Killadt, Mike nach 41 Wurf ( Verletzung )
Spielfrei: SK Heiligenhaus 1
Saison 2020/2021 - Herren - 1. Bundesliga - 4. Spieltag - Tabelle (Gesamt)
Gesamt Heim Auswärts
Pl. Mannschaft Spl. +/- P EWP Holz Spl. +/- P EWP Holz Spl. +/- P EWP Holz
1 SK Münstermaifeld 1 4 1 7 161 20325 2 0 6 106 10483 2 1 1 55 9842
2 SK Heiligenhaus 1 3 1 7 147 15717 2 0 6 109 10758 1 1 1 38 4959
3 KSC Hüttersdorf 1 3 1 7 143 16392 2 0 6 110 11370 1 1 1 33 5022
4 TG Herford 1 4 0 6 164 20186 2 -1 5 102 10454 2 1 1 62 9732
5 Ninepin 09 Iserlohn 1 4 -1 5 148 20632 2 -1 5 99 10308 2 0 0 49 10324
6 SG Düsseldorfer Kegler 1 4 -1 5 148 21409 2 -1 5 100 11014 2 0 0 48 10395
7 KSC Landsweiler 1 4 -1 5 146 20058 2 -1 5 92 10116 2 0 0 54 9942
8 Union Gelsenkirchen 1 4 -1 5 145 20465 2 -2 4 89 10307 2 1 1 56 10158
9 AN Bosserode 1 4 -1 5 135 19089 2 -1 5 93 9884 2 0 0 42 9205
10 KF Oberthal 1 3 2 5 119 16011 1 0 3 51 5504 2 2 2 68 10507
11 SK Kamp-Lintfort 1 3 0 3 104 15327 1 0 3 55 5383 2 0 0 49 9944
Saison 2020/2021 - Herren - 1. Bundesliga - 4. Spieltag - Schnittliste (Gesamt)
Pl. Spieler Verein Sp. EWP EWP-Ø Holz Holz-Ø Best
1 Heinichen, Robert SK Münstermaifeld 4 40 10,00 3604 901,00 950
2 Tönsmann, Raffael TG Herford 4 36 9,00 3475 868,75 939
3 Bacinski, Sascha Ninepin 09 Iserlohn 4 35 8,75 3567 891,75 900
4 Mirus, Alexander TG Herford 4 35 8,75 3455 863,75 902
5 Schrecklinger, Robin KSC Hüttersdorf 3 33 11,00 2860 953,33 990
6 Gebauer, Markus KF Oberthal 3 33 11,00 2785 928,33 954
7 Kerkhoff, Raphael Ninepin 09 Iserlohn 4 33 8,25 3538 884,50 926
8 Thon, Jens Union Gelsenkirchen 4 33 8,25 3480 870,00 900
9 Martin, Markus KSC Landsweiler 4 33 8,25 3396 849,00 885
10 Reith, Michael AN Bosserode 4 32 8,00 3333 833,25 880
11 Mayer, Holger KF Oberthal 3 31 10,33 2762 920,67 962
12 Laukmann, André SK Heiligenhaus 3 31 10,33 2734 911,33 971
13 Göbel, Bernd SK Münstermaifeld 4 31 7,75 3433 858,25 887
14 Hippert, Uwe TG Herford 4 31 7,75 3392 848,00 864
15 Brill, Tobias AN Bosserode 4 31 7,75 3347 836,75 899
16 Hamm, Holger KSC Hüttersdorf 3 30 10,00 2786 928,67 953
17 Grote, Marcel SK Heiligenhaus 3 30 10,00 2681 893,67 935
18 Kremer, Frank SG Düsseldorfer Kegler 4 30 7,50 3640 910,00 956
19 Stieglitz, Dirk Union Gelsenkirchen 4 30 7,50 3491 872,75 903
20 Wolf, Erich Union Gelsenkirchen 4 30 7,50 3457 864,25 913
21 Stoffels, Rainer SK Münstermaifeld 4 29 7,25 3437 859,25 915
22 Schneimann, Marcel SK Heiligenhaus 3 28 9,33 2671 890,33 947
23 Olbricht, Valentin SG Düsseldorfer Kegler 4 27 6,75 3589 897,25 919
24 Gronwald, Matthias Ninepin 09 Iserlohn 4 27 6,75 3508 877,00 925
25 Köhl, Gerd SK Münstermaifeld 4 27 6,75 3378 844,50 884
26 Schulz, Daniel KSC Hüttersdorf 3 24 8,00 2712 904,00 973
27 Wagner, Ingo KSC Landsweiler 4 24 6,00 3349 837,25 890
28 Fischer, Thomas SG Düsseldorfer Kegler 4 23 5,75 3501 875,25 931
29 Wagner, Hilbert KSC Landsweiler 4 23 5,75 3324 831,00 858
30 Köhler, Thilo AN Bosserode 4 23 5,75 3166 791,50 844
31 Graes, Robin TG Herford 4 22 5,50 3315 828,75 856
32 Sekulla, Andreas AN Bosserode 4 22 5,50 3173 793,25 830
33 Eichenhofer, Nils SK Kamp-Lintfort 2 21 10,50 1757 878,50 906
34 Glöckner, Marc KSC Hüttersdorf 3 21 7,00 2691 897,00 935
35 Mores, Gilles KF Oberthal 3 20 6,67 2658 886,00 928
36 Mandelik, Timo SK Heiligenhaus 3 20 6,67 2575 858,33 896
37 Stenger, Stephan SG Düsseldorfer Kegler 4 20 5,00 3547 886,75 943
38 Authelet, Christopher KSC Landsweiler 4 20 5,00 3304 826,00 836
39 Klein, Thomas TG Herford 4 20 5,00 3296 824,00 853
40 Ulrich, Wolfgang KSC Hüttersdorf 3 19 6,33 2678 892,67 955
41 Wiese, Christian Ninepin 09 Iserlohn 3 19 6,33 2524 841,33 883
42 Kremer, Dirk SG Düsseldorfer Kegler 4 19 4,75 3513 878,25 913
43 Pauly, Patrick SK Münstermaifeld 4 19 4,75 3240 810,00 875
44 Karlstedt, Detlef TG Herford 2 18 9,00 1750 875,00 883
45 Mertsch, Mike SK Kamp-Lintfort 3 18 6,00 2609 869,67 946
46 Batsch, Sascha SK Kamp-Lintfort 3 18 6,00 2569 856,33 906
47 Panneck, Marvin SK Kamp-Lintfort 3 18 6,00 2566 855,33 901
48 Philippi, Holger KSC Landsweiler 3 18 6,00 2502 834,00 883
49 Reinert, Mike SG Düsseldorfer Kegler 2 17 8,50 1834 917,00 919
50 Brennecke, Jürgen Union Gelsenkirchen 3 17 5,67 2543 847,67 866
51 Leißmann, Sascha KSC Hüttersdorf 3 16 5,33 2665 888,33 936
52 Prante, Christian SK Kamp-Lintfort 3 16 5,33 2520 840,00 889
53 Schuhmann, Andre Ninepin 09 Iserlohn 3 16 5,33 2518 839,33 853
54 Braun, Oliver KSC Landsweiler 3 15 5,00 2543 847,67 919
55 Parassini, Holger SK Heiligenhaus 3 15 5,00 2507 835,67 862
56 Selge, Michael Union Gelsenkirchen 4 14 3,50 3334 833,50 844
57 Bräutigam, Thomas Ninepin 09 Iserlohn 4 14 3,50 3289 822,25 837
58 Benzkirch, Thomas KSC Landsweiler 2 13 6,50 1640 820,00 874
59 Michel, Stefan AN Bosserode 2 13 6,50 1623 811,50 824
60 Jäger, Sebastian Union Gelsenkirchen 3 13 4,33 2497 832,33 887
61 Baumeister, Volker SG Düsseldorfer Kegler 2 12 6,00 1785 892,50 906
62 Winkler, Sascha SK Heiligenhaus 2 12 6,00 1693 846,50 854
63 Pinot, Michael KF Oberthal 3 12 4,00 2621 873,67 911
64 Bernsee, Marcel SK Kamp-Lintfort 3 12 4,00 2477 825,67 853
65 Martini, Knut SK Heiligenhaus 1 11 11,00 856 856,00 856
66 Naumann, Max KF Oberthal 3 11 3,67 2584 861,33 871
67 Windolf, René AN Bosserode 2 9 4,50 1574 787,00 790
68 Wagner, Jürgen KF Oberthal 1 8 8,00 918 918,00 918
69 Trarbach, Frank SK Münstermaifeld 1 5 5,00 838 838,00 838
70 Wiedemann, Heiko Union Gelsenkirchen 1 5 5,00 825 825,00 825
71 Killadt, Mike SK Münstermaifeld 2 4 2,00 1578 789,00 814
72 Schulz, Benjamin Ninepin 09 Iserlohn 1 3 3,00 872 872,00 872
73 Condello, Vincenzo Union Gelsenkirchen 1 3 3,00 838 838,00 838
74 Kockmann, Thorsten KF Oberthal 1 3 3,00 827 827,00 827
75 Staniczek, Sigurd AN Bosserode 2 2 1,00 1377 688,50 709
76 Schön, Timo KF Oberthal 1 1 1,00 856 856,00 856
77 Rosenboom, Mitchell SK Kamp-Lintfort 1 1 1,00 829 829,00 829
78 Murr, Benjamin Ninepin 09 Iserlohn 1 1 1,00 816 816,00 816
79 Stumpe, Horst TG Herford 1 1 1,00 766 766,00 766