Saison 2020/2021 - Herren - 1. Bundesliga - 3. Spieltag - Ergebnisübersicht
13 SK Heiligenhaus 1 EWP Holz Holz EWP Ninepin 09 Iserlohn 1
Laukmann, André 11 921 881 8 Bacinski, Sascha
Grote, Marcel 10 900 835 3 Gronwald, Matthias
Winkler, Sascha 4 839 814 1 Bräutigam, Thomas
Schneimann, Marcel 12 947 845 5 Schuhmann, Andre
Parassini, Holger 6 862 869 7 Kerkhoff, Raphael
Mandelik, Timo 9 889 829 2 Wiese, Christian
3 52 5358 5073 26 0
14 AN Bosserode 1 EWP Holz Holz EWP KSC Landsweiler 1
Reith, Michael 11 880 783 5 Martin, Markus
Brill, Tobias 12 899 822 6 Wagner, Hilbert
Köhler, Thilo 10 844 766 2 Benzkirch, Thomas
A Staniczek, Sigurd 1 737 775 4 Wagner, Ingo
E Windolf, René 0 0 769 3 Philippi, Holger
Michel, Stefan 9 824 822 7 Authelet, Christopher
Sekulla, Andreas 8 823
3 51 5007 4737 27 0
Bemerkung: Windolf, René für Staniczek, Sigurd nach 56 Wurf
16 KSC Hüttersdorf 1 EWP Holz Holz EWP SG Düsseldorfer Kegler 1
Schrecklinger, Robin 12 986 873 1 Fischer, Thomas
Schulz, Daniel 11 973 884 2 Kremer, Dirk
Ulrich, Wolfgang 10 955 915 4 Kremer, Frank
Leißmann, Sascha 7 936 943 8 Stenger, Stephan
Glöckner, Marc 6 926 906 3 Baumeister, Volker
Hamm, Holger 9 953 917 5 Olbricht, Valentin
3 55 5729 5438 23 0
17 SK Kamp-Lintfort 1 EWP Holz Holz EWP Union Gelsenkirchen 1
Panneck, Marvin 10 901 847 4 Wolf, Erich
Mertsch, Mike 12 946 832 2 Jäger, Sebastian
Bernsee, Marcel 5 853 838 3 Condello, Vincenzo
Eichenhofer, Nils 11 906 865 6 Thon, Jens
Batsch, Sascha 8 888 870 7 Stieglitz, Dirk
Prante, Christian 9 889 826 1 Selge, Michael
3 55 5383 5078 23 0
18 TG Herford 1 EWP Holz Holz EWP SK Münstermaifeld 1
Tönsmann, Raffael 12 939 833 5 Köhl, Gerd
Hippert, Uwe 9 849 806 2 Göbel, Bernd
Mirus, Alexander 11 902 752 1 Pauly, Patrick
Graes, Robin 8 849 829 4 Stoffels, Rainer
Klein, Thomas 7 848 814 3 Killadt, Mike
Karlstedt, Detlef 10 883 843 6 Heinichen, Robert
3 57 5270 4877 21 0
Spielfrei: KF Oberthal 1
Saison 2020/2021 - Herren - 1. Bundesliga - 3. Spieltag - Tabelle (Gesamt)
Gesamt Heim Auswärts
Pl. Mannschaft Spl. +/- P EWP Holz Spl. +/- P EWP Holz Spl. +/- P EWP Holz
1 SK Heiligenhaus 1 3 1 7 147 15717 2 0 6 109 10758 1 1 1 38 4959
2 TG Herford 1 3 0 6 138 15319 2 -1 5 102 10454 1 1 1 36 4865
3 KSC Hüttersdorf 1 2 0 6 110 11370 2 0 6 110 11370 0 0 0 0 0
4 AN Bosserode 1 3 -1 5 114 14535 2 -1 5 93 9884 1 0 0 21 4651
5 SK Münstermaifeld 1 3 1 4 108 15138 1 0 3 53 5296 2 1 1 55 9842
6 KF Oberthal 1 2 1 4 87 10625 1 0 3 51 5504 1 1 1 36 5121
7 SG Düsseldorfer Kegler 1 3 0 3 102 15886 1 0 3 54 5491 2 0 0 48 10395
8 Union Gelsenkirchen 1 3 0 3 100 15286 1 -1 2 44 5128 2 1 1 56 10158
9 SK Kamp-Lintfort 1 2 0 3 79 10597 1 0 3 55 5383 1 0 0 24 5214
10 KSC Landsweiler 1 3 -1 2 94 14936 1 -1 2 40 4994 2 0 0 54 9942
11 Ninepin 09 Iserlohn 1 3 -1 2 91 15484 1 -1 2 42 5160 2 0 0 49 10324
Saison 2020/2021 - Herren - 1. Bundesliga - 3. Spieltag - Schnittliste (Gesamt)
Pl. Spieler Verein Sp. EWP EWP-Ø Holz Holz-Ø Best
1 Laukmann, André SK Heiligenhaus 3 31 10,33 2734 911,33 971
2 Grote, Marcel SK Heiligenhaus 3 30 10,00 2681 893,67 935
3 Mirus, Alexander TG Herford 3 30 10,00 2631 877,00 902
4 Schneimann, Marcel SK Heiligenhaus 3 28 9,33 2671 890,33 947
5 Heinichen, Robert SK Münstermaifeld 3 28 9,33 2654 884,67 930
6 Tönsmann, Raffael TG Herford 3 28 9,33 2631 877,00 939
7 Reith, Michael AN Bosserode 3 28 9,33 2550 850,00 880
8 Wolf, Erich Union Gelsenkirchen 3 25 8,33 2630 876,67 913
9 Hippert, Uwe TG Herford 3 25 8,33 2561 853,67 864
10 Brill, Tobias AN Bosserode 3 25 8,33 2541 847,00 899
11 Schrecklinger, Robin KSC Hüttersdorf 2 24 12,00 1976 988,00 990
12 Gebauer, Markus KF Oberthal 2 24 12,00 1863 931,50 954
13 Kerkhoff, Raphael Ninepin 09 Iserlohn 3 23 7,67 2671 890,33 926
14 Bacinski, Sascha Ninepin 09 Iserlohn 3 23 7,67 2667 889,00 899
15 Schulz, Daniel KSC Hüttersdorf 2 22 11,00 1913 956,50 973
16 Stieglitz, Dirk Union Gelsenkirchen 3 22 7,33 2614 871,33 903
17 Stoffels, Rainer SK Münstermaifeld 3 22 7,33 2595 865,00 915
18 Thon, Jens Union Gelsenkirchen 3 21 7,00 2580 860,00 895
19 Martin, Markus KSC Landsweiler 3 21 7,00 2511 837,00 871
20 Köhler, Thilo AN Bosserode 3 21 7,00 2423 807,67 844
21 Mandelik, Timo SK Heiligenhaus 3 20 6,67 2575 858,33 896
22 Göbel, Bernd SK Münstermaifeld 3 20 6,67 2546 848,67 886
23 Hamm, Holger KSC Hüttersdorf 2 19 9,50 1889 944,50 953
24 Mayer, Holger KF Oberthal 2 19 9,50 1800 900,00 928
25 Kremer, Frank SG Düsseldorfer Kegler 3 19 6,33 2686 895,33 956
26 Olbricht, Valentin SG Düsseldorfer Kegler 3 19 6,33 2670 890,00 917
27 Sekulla, Andreas AN Bosserode 3 19 6,33 2403 801,00 830
28 Ulrich, Wolfgang KSC Hüttersdorf 2 18 9,00 1888 944,00 955
29 Karlstedt, Detlef TG Herford 2 18 9,00 1750 875,00 883
30 Köhl, Gerd SK Münstermaifeld 3 18 6,00 2529 843,00 884
31 Klein, Thomas TG Herford 3 18 6,00 2506 835,33 853
32 Graes, Robin TG Herford 3 18 6,00 2503 834,33 856
33 Philippi, Holger KSC Landsweiler 3 18 6,00 2502 834,00 883
34 Mertsch, Mike SK Kamp-Lintfort 2 17 8,50 1843 921,50 946
35 Panneck, Marvin SK Kamp-Lintfort 2 16 8,00 1799 899,50 901
36 Gronwald, Matthias Ninepin 09 Iserlohn 3 16 5,33 2621 873,67 925
37 Glöckner, Marc KSC Hüttersdorf 2 15 7,50 1861 930,50 935
38 Batsch, Sascha SK Kamp-Lintfort 2 15 7,50 1794 897,00 906
39 Mores, Gilles KF Oberthal 2 15 7,50 1770 885,00 928
40 Kremer, Dirk SG Düsseldorfer Kegler 3 15 5,00 2625 875,00 913
41 Parassini, Holger SK Heiligenhaus 3 15 5,00 2507 835,67 862
42 Wagner, Ingo KSC Landsweiler 3 15 5,00 2491 830,33 890
43 Stenger, Stephan SG Düsseldorfer Kegler 3 14 4,67 2635 878,33 943
44 Michel, Stefan AN Bosserode 2 13 6,50 1623 811,50 824
45 Fischer, Thomas SG Düsseldorfer Kegler 3 13 4,33 2570 856,67 915
46 Authelet, Christopher KSC Landsweiler 3 13 4,33 2468 822,67 829
47 Wagner, Hilbert KSC Landsweiler 3 13 4,33 2466 822,00 831
48 Leißmann, Sascha KSC Hüttersdorf 2 12 6,00 1843 921,50 936
49 Baumeister, Volker SG Düsseldorfer Kegler 2 12 6,00 1785 892,50 906
50 Prante, Christian SK Kamp-Lintfort 2 12 6,00 1735 867,50 889
51 Braun, Oliver KSC Landsweiler 2 12 6,00 1732 866,00 919
52 Wiese, Christian Ninepin 09 Iserlohn 2 12 6,00 1712 856,00 883
53 Winkler, Sascha SK Heiligenhaus 2 12 6,00 1693 846,50 854
54 Eichenhofer, Nils SK Kamp-Lintfort 1 11 11,00 906 906,00 906
55 Martini, Knut SK Heiligenhaus 1 11 11,00 856 856,00 856
56 Selge, Michael Union Gelsenkirchen 3 11 3,67 2512 837,33 844
57 Pauly, Patrick SK Münstermaifeld 3 11 3,67 2398 799,33 875
58 Reinert, Mike SG Düsseldorfer Kegler 1 10 10,00 915 915,00 915
59 Brennecke, Jürgen Union Gelsenkirchen 2 10 5,00 1677 838,50 866
60 Pinot, Michael KF Oberthal 2 9 4,50 1734 867,00 911
61 Naumann, Max KF Oberthal 2 9 4,50 1713 856,50 865
62 Wagner, Jürgen KF Oberthal 1 8 8,00 918 918,00 918
63 Bernsee, Marcel SK Kamp-Lintfort 2 7 3,50 1691 845,50 853
64 Schuhmann, Andre Ninepin 09 Iserlohn 2 7 3,50 1665 832,50 845
65 Bräutigam, Thomas Ninepin 09 Iserlohn 3 6 2,00 2460 820,00 837
66 Trarbach, Frank SK Münstermaifeld 1 5 5,00 838 838,00 838
67 Wiedemann, Heiko Union Gelsenkirchen 1 5 5,00 825 825,00 825
68 Windolf, René AN Bosserode 1 4 4,00 790 790,00 790
69 Killadt, Mike SK Münstermaifeld 2 4 2,00 1578 789,00 814
70 Schulz, Benjamin Ninepin 09 Iserlohn 1 3 3,00 872 872,00 872
71 Condello, Vincenzo Union Gelsenkirchen 1 3 3,00 838 838,00 838
72 Kockmann, Thorsten KF Oberthal 1 3 3,00 827 827,00 827
73 Jäger, Sebastian Union Gelsenkirchen 2 3 1,50 1610 805,00 832
74 Benzkirch, Thomas KSC Landsweiler 1 2 2,00 766 766,00 766
75 Rosenboom, Mitchell SK Kamp-Lintfort 1 1 1,00 829 829,00 829
76 Murr, Benjamin Ninepin 09 Iserlohn 1 1 1,00 816 816,00 816
77 Staniczek, Sigurd AN Bosserode 1 1 1,00 709 709,00 709